Contatti


GUT Edizioni spa

Viale Ortles 52/54
20139 Milano
Tel: 02 5749511

SMEMORANDA

Direttori: Nico Colonna, Gino e Michele

Coordinamento: Anna Trezzi
anna@smemoranda.it

Redazione:
Caterina Balducci
caterina@smemoranda.it

Ufficio stampa:
Luana Solla - luana.solla@mycomfactory.com
Laura Giuntoli - laura@smemoranda.it

Smemoranda.it

Direttore responsabile: Nico Colonna

Redazione:
Alessia Gemma - alessia@smemoranda.it
Giovanna Donini - giovidonini@gmail.com
Laura Giuntoli - laura@smemoranda.it
Michele Serra - michele.serra@smemoranda.it
Veronica Monaco - veronica@smemoranda.it

Editore

GUT Edizioni spa
Registrazione in tribunale n. 533 del 04/04/2005