Contatti


Smemoranda Group

Viale Ortles 52/54, 20139 Milano – Italia Via Marco D’Agrate 43, 20139 Milano – Italia Tel. +39 02 5737451 – Fax: +39 02 574951300

SMEMORANDA

Direttori: Nico Colonna, Gino e Michele Coordinamento: Anna Trezzi anna@smemoranda.it Redazione: Caterina Balducci caterina@smemoranda.it Ufficio stampa: Luana Solla - luana.solla@mycomfactory.com Laura Giuntoli - laura@smemoranda.it

Smemoranda.it

Direttore responsabile: Nico Colonna Redazione: Alessia Gemma - alessia@smemoranda.it Giovanna Donini - giovidonini@gmail.com Laura Giuntoli - laura@smemoranda.it Michele Serra - michele.serra@smemoranda.it Veronica Monaco - veronica@smemoranda.it